Курсы валют на 23.04.24*
покупка продажа
  USD 91.20 95.20
  EUR 99.30 103.30
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил официальным спонсором II всероссийской научно-практической конференции

ОАО Банк «Кузнецкий» выступил официальным спонсором второй всероссийской научно-практической конференции «Антимонопольная деятельность и защита конкуренции в РФ: экономическое содержание и сущность публично-правового регулирования», которая состоялась в Пензе и проходила в 26 марта в Пензенском государственному университете и 27 марта на базе областной библиотеки имени М.Ю.Лермонтова.

Соорганизаторами конференции выступил УФАС России по Пензенской области, правительство региона и областная торгово-промышленная палата.

На мероприятии обсуждались проблемы реализации механизмов антимонопольной деятельности и защиты конкуренции в стране, а так же участники поделились своим видением дальнейшего развития конкурентной среды в различных отраслях экономики и практическими аспектами регулирования рынков.

В конференции приняли участие представители ФАС России, антимонопольного ведомства из Пензы, Саратовской, Вологодской областей и Ненецкого автономного округа, а так же вице-губернатор Пензенской области, Заместитель Председателя Правительства Пензенской области и многие другие.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему