Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» разработал мобильное приложение для устройств на iOS

ОАО Банк «Кузнецкий» разработал мобильное приложение для устройств, работающих на операционной системе iOS, которое можно скачать в AppStore.

С помощью данного сервиса владельцы iPhone и iPad могут в любое время, в любом месте оставаться на связи с Банком, контролировать состояние своих банковских счетов, осуществлять наиболее востребованные банковские операции:

  • оплачивать коммунальные платежи и услуги связи, кабельного телевидения и интернета;
  • осуществлять переводы внутри Банка и в другие банки;
  • создавать шаблоны операций и просматривать историю операций за любой период;
  • узнавать курсы валют.

С помощью мобильного приложения так же можно найти ближайшие офисы Банка, банкоматы или терминалы, выяснить график их работы.

Для того чтобы воспользоваться полным функционалом мобильного банка, необходимо подключиться к услуге интернет-банк для физических лиц «kuzbank-онлайн» в любом офисе Банка «Кузнецкий».

«Преимущества мобильного банка очевидны – это мгновенная оплата услуг, бесплатное подключение, доступ 24 часа в сутки без выходных и без перерывов, получение банковских услуг в любой точке мира в режиме on-line. Стоит отметить, что совершать операции через мобильный банк так же безопасно, как и в офисе Банка. Вход в мобильное приложение осуществляется по защищенной и известной только клиенту паре «логин-пароль», а так же дополнительному подтверждению операции SMS-кодом, который отправляется на его телефон», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему