Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» запустил акцию по льготному обслуживанию юридических лиц

ОАО Банк «Кузнецкий» запустил акцию по льготному обслуживанию юридических лиц, в рамках которой всем новым клиентам Банка предоставляется возможность оценить преимущества и качество расчетно-кассового обслуживания на специальных условиях.

Для всех клиентов, открывших счета,  Банк «Кузнецкий» предлагает:

  • БЕСПЛАТНОЕ открытие расчетного счета;
  • 50% скидку на все услуги расчетно-кассового обслуживания в течение первых трех месяцев.

Стоит напомнить, что  Банк «Кузнецкий» предоставляет комплексное расчетно-кассовое обслуживание по низким тарифам, ориентированным на различные сегменты бизнеса. Важными преимуществами в работе являются быстрота расчетов, высокая точность совершения операций, качественное и вежливое обслуживание. Крупная сеть подразделений Банка в г.Пенза и Пензенской области позволяет быть территориально рядом с клиентом.

 «Банк «Кузнецкий» предлагает юридическим лицам абсолютно все услуги и сервисы, которые помогают им не только в ежедневной работе, но и способствуют дальнейшему развитию. Учитывая пожелания клиентов и тенденции на рынке финансовых услуг, мы стремимся сделать условия совместной работы максимально комфортными, поэтому помимо широкого перечня банковских продуктов нами разрабатываются и внедряются различного рода акции. Мы рады, что наша работа не напрасна. Количество компаний, выбравших  Банк «Кузнецкий» постоянно растет. И мы надеемся, что в ближайшие месяцы к числу наших постоянных клиентов и добрых друзей, присоединиться еще больше предпринимателей, заинтересованных в надежной опоре и своевременной финансовой поддержке своего бизнеса», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему