Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Пополнить банковскую карту ОАО Банк «Кузнецкий» можно в режиме on-line

ОАО Банк «Кузнецкий»  ввел дополнительный сервис для своих клиентов - пополнение банковской карты в режиме реального времени (on-line). Услуга доступна в кассах офисов и терминалах Банка и распространяется на карты, выпущенные ОАО Банк «Кузнецкий».

Зачисление на банковскую карту (в том числе и изменения остатка в интернет-банке «kuzbank-онлайн») происходит в течение нескольких секунд. Комиссия за операцию не взимается.

Особо стоит отметить возможность пополнения карты через терминалы. Процедура проста, надежна и занимает минимум времени: необходимо внести только данные номера карты и денежные средства. Для этого на «Главном экране» необходимо выбрать раздел «Пополнение счетов и погашение кредитов» и нажать «ONLINE пополнение банковских карт ОАО Банк «Кузнецкий»  Данный способ особенно подойдет тем клиентам, которые не хотят тратить время на посещение офиса Банка и отдают предпочтение сервисам самообслуживания.

Более подробную информацию о банковских картах и услугах Банка можно узнать по телефону горячей линии 8-800-100-64-10, на сайте Банка или в любом дополнительном офисе.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему