Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» принял участие в расширенном заседании Совета Ассоциации региональных банков России

 Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» принял участие в расширенном заседании Совета Ассоциации региональных банков России при содействии членов Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, которое состоялось 8 августа 2014 года в г. Дзержинск Нижегородской области. На мероприятии участники обсудили ход реализации "Стратегии развития банковского сектора РФ до 2015 года" в части мер и инструментов по поддержке экономики страны". С основным докладом по данному вопросу выступил исполнительный вице-президент РСПП, председатель Совета Ассоциации "Россия" Александр Мурычев. Как отметил Александр Мурычев, в последние годы наблюдается рост устойчивости и прозрачности банковской системы страны. Усилен надзор и регулирование со стороны Центрального Банка России за деятельностью коммерческих банков. Что касается экономических санкций в отношении России, то, по мнению Александра Мурычева, они создают "инвестиционный пессимизм", но не смогут повредить экономике страны.

Традиционно в заседании приняли участие президент Ассоциации региональных банков России, член Комитета по финансовым рынкам Госдумы РФ Анатолий Аксаков, руководители органов законодательной и исполнительной власти РФ, Приволжского Федерального округа и Нижегородской области, представители ГУ ЦБ по Нижегородской области, ГК АСВ, кредитных организаций ПФО и других регионов России, а также организаций банковской инфраструктуры. Президент Ассоциации "Россия" Анатолий Аксаков отметил, что сейчас Ассоциацией разрабатывается стратегия развития финансового рынка до 2020 года, которая будет представлена на Международном банковском форуме, который пройдет 3-6 сентября в Сочи.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему