Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин принял участие в XII Международном банковском форуме «Банки России – XXI век»

Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин принял участие в XII Международном банковском форуме «Банки России – XXI век», который проходил в период с 3-6 сентября 2014 года в г.Сочи при поддержке ведущих мировых финансовых институтов - Всемирного Банка, Международного Валютного фонда и Европейского банка реконструкции и развития.

В рамках форума были проведены XVI Банковская конференция «Модели развития финансового сектора в условиях глобализации: Россия и международная практика», а так же круглые столы по темам: «Стратегии и модели устойчивого развития участников финансового рынка», «Совершенствование финансовой инфраструктуры и формирование национальной платежной системы: проблемы и решения», «Доступность и качество финансовых услуг, как фактор роста экономики регионов России». В ходе встречи были затронуты темы состояния российских банков, динамики кредитования и увеличения доверия к банкам вкладчиков и партнеров.

Традиционно на сессиях и круглых столах мероприятия выступили руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, Агентства по страхованию вкладов, топ-менеджеры кредитных организаций и ведущие аналитики финансового рынка.

В форуме приняло участие более 550 человек.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему