Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

В Банке «Кузнецкий» можно приобрести монеты, специально выпущенные к 200-летию Михаила Лермонтова

ОАО Банк «Кузнецкий» продолжает расширять ассортимент памятных монет из драгоценных металлов, предлагаемых клиентам. Среди новых поступлений – серебряные и золотые монеты, посвященные 200-летию со дня рождения великого русского поэта Михаила Лермонтова, специально отчеканенные Банком России на Санкт-Петербургском монетном дворе к круглой дате.

Историческая серия «200-летие со дня рождения М. Лермонтова» включает в себя  серебряные монеты номиналом 3 и 25 рублей, а так же золотую монету номиналом 50 рублей, на которых изображен сам поэт и сюжетные картины из наиболее известных его произведений: «Парус», «Бородино» и «Герой нашего времени». Монеты имеют форму круга, изготовлены качеством «Пруф».

«Михаил Лермонтов–это яркий символ поэтической и культурной жизни Пензенской губернии и для Банка «Кузнецкий» большой честью является возможность предложить своим клиентам монеты, посвященные юбилею великого русского поэта. Данные монеты выпущены ограниченным тиражом и имеют высокую художественную и коллекционную ценность, выступают отражением исторического наследия и в то же время произведением искусства. Так же стоит помнить, что монеты из драгоценных металлов - надежное вложение, гарантированная инвестиция в будущее, отличный способ сохранить и увеличить личный капитал. В  Банке «Кузнецкий» представлен широкий ассортимент монет разной тематики и приобрести их можно в любом из наших офисов», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

Более подробную информацию о памятных монетах можно получить в любом офисе Банка «Кузнецкий», и на сайте www.kuzbank.ru или по телефону горячей линии 8-800-100-64-10. 


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему