Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин принял участие в обсуждении проекта бюджета Пензенской области на радиостанции «Эхо Пензы»

Во вторник, 18 ноября 2014 года, в прямом эфире радиостанции «Эхо Пензы» прошло обсуждение проекта закона «О бюджете Пензенской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

В программе приняли участие депутат Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике, председатель правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин, Министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева. Вел программу журналист Семен Вахштайн.

Радиоэфир состоялся сразу после проведения очередной сессии Законодательного Собрания, на которой проект трехгодового бюджета приняли в первом чтении. На сессию он поступил после публичных слушаний с приглашением общественности области и специалистов в сфере экономики, после обсуждения на профильных комитетах регионального парламента.

Оценивая структуру и основные параметры законопроекта, Михаил Дралин отметил: «Проект бюджета на 2015-2017 годы сформирован в непростых макроэкономических условия. Детальный план расходов и доходов составлен с учётом новых реалий и в то же время всех социальных обязательств региона. В нем отражено главное - обеспечение сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Пензенской области. В течение этих лет будут созданы условия для сохранения макроэкономической стабильности, реализации ключевых приоритетов социально-экономического развития региона, будут решены задачи по повышению эффективности бюджетных расходов и совершенствованию межбюджетных отношений».

Во втором, окончательном слушании законопроект о бюджете будет рассматриваться на сессии Законодательного Собрания 16 декабря 2014 года.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему