Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил генеральным партнером фестиваля «Jazz May»

Банк «Кузнецкий» выступил генеральным спонсором пятого международного фестиваля джазовой музыки «Jazz May» – одного из наиболее заметных и по-настоящему ожидаемых культурных событий Поволжья. Мероприятие будет проходить с 15 по 17 мая на площади между Областной филармонией и Киноконцертным залом «Пенза».

Под открытым небом на бесплатной площадке будет звучать джаз в исполнении молодых джазменов из Пензы, Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода и других городов. Хэдлайнерами фестиваля станут квартет народного артиста РФ саксофониста Игоря Бутмана, а также Большой Джазовый Оркестр под управлением трубача Петра Востокова. В 2015 году официальная программа «Jazz May» выходит за рамки музыкального события: на три дня площадь между Областной филармонией и киноконцертном залом «Пенза» превращается в полноценный фестивальный городок массой развлечений для взрослых и детей.

«Банк «Кузнецкий» поддерживает музыкальный фестиваль «Jazz May» не первый год. Мы рады быть причастными к этому великолепному фестивалю, который уже стал одним из наиболее ярких и ожидаемых культурных событий нашего региона. Уверен, что жители и гости города Пенза получат большое удовольствие от великолепной игры музыкантов», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.  


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему