Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин принял участие в деловой встрече с Торговым представителем РФ в Республике Беларусь

30 июня 2015 года в Пензенской торгово-промышленной палате состоялась встреча руководителей пензенских предприятий с Торговым представителем РФ в Республике Беларусь Константином Артюшиным. Цель данного мероприятия с участием торгпреда заключалась в том, чтобы найти наиболее эффективные пути взаимодействия российского и белорусского бизнеса, которые позволят продвигать пензенские товары и взаимодействовать с белорусскими предприятиями.

В обсуждение приняли участие Андрей Бороухин, вр.и.о. Министра инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности; Алексей Костин, вр.и.о. заместителя министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области, начальник Управления развития предпринимательства; Владимир Подобед; Председатель Пензенской ТПП, Владимир Паршин, первый заместитель Председателя Пензенской ТПП, руководитель РИЦ-Пензенская область; Октябрь Желтиков, Председатель Комитета по связям со странами СНГ, Михаил Дралин, Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий».

На встрече присутствовали более 40 пензенских предприятий, как крупного, так малого и среднего бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с Белоруссией.

3_IMG_8106.jpg

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему