Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» запустил новый премиальный продукт – «Карта привилегий»

Банк «Кузнецкий» начал выпуск новой дебетовой карты – «Карта привилегий» MasterCard Gold. Премиальная карта обладает максимальным набором программ доходности. Так, при любых покупках по карте в торгово-сервисных предприятиях владельцу карты возвращается 2% от суммы операций. Еще одним из преимуществ данной карты является ежемесячное начисление процентов в размере 6% годовых на средства, размещенные на счете карты клиента.

К карте Банка подключаются такие удобные и полезные сервисы как sms-информирование, система дистанционного банковского обслуживания «kuzbank-онлайн», а также система безопасных платежей 3D-Secure для обеспечения безопасности расчетов с использование карты в сети интернет.

«Карта привилегий» – не только продукт для расчетов и снятия наличных денежных средств, но и возможность получения особых условий по приумножению личных сбережений и выгодных платежей», — отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.
Более подробную информацию о данном продукте можно получить в любом офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему