Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступит генеральным партнером фестиваля «Наша Кузница»

Банк «Кузнецкий» выступит генеральным партнером фестиваля «Наша Кузница», который состоится 5 сентября в городе Кузнецке при поддержке администрации города. Активное участие Банка «Кузнецкий» обусловлено тем, что именно в этом городе началась история Банка, ровно 25 лет назад был открыт первый офис.

На фестивале «Наша Кузница» жителей и гостей города ожидают шесть тематических площадок с насыщенной и интерактивной программой. На центральной площади предполагается презентация продукции кузнецких производителей, на улице Московской расположится Нарышкинская ярмарка, а в сквере возле музыкальной школы разместится ретро-площадка. Каждый сможет не только познакомиться с выпускаемой в городе продукцией, но и найти развлечение по душе и окунуться в атмосферу настоящего праздника.

Отдохнуть с семьёй и весело провести время можно будет и на специальной интерактивной площадке фестиваля, подготовленной Банком «Кузнецкий», которая будет находиться у главной сцены. Дети и взрослые смогут поучаствовать в творческих мастер-классах и поиграть компанией в подвижные игры.

Кроме того, праздник украсит парад первоклашек и выступление приглашенных артистов – «Леприконсы» и «Балаган Лимитед». Кульминацией фестиваля станет красочный салют от Банка «Кузнецкий».

«Значение проведения фестиваля местных производителей «Наша Кузница» очень важно. Именно здесь в полной мере все участники смогут продемонстрировать преимущества своих продуктов и услуг жителям города. Уверен, что фестиваль будет интересен и станет заметным событием в жизни города», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему