Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил партнером конференции «Антикризисные технологии»

Банк «Кузнецкий» стал партнером II региональной конференции «Антикризисные технологии 2016. Российский бизнес: хроники выживания или точки роста?!». Организатором конференции является центр научно-практического сопровождения «Максимум».

Программа мероприятия включает в себя мастер-классы и экспертный анализ ведущих специалистов. В конференции принимают участие руководители и владельцы бизнеса в сферах розничных и оптовых продаж, дистрибьюции, производства товаров народного потребления, а также коммерческой недвижимости и сферы услуг для бизнеса. Спикерами события выступят Дмитрий Потапенко, Василия Мельниченко, Инга Орлова и Ян Крюкермаер. 

«Банк «Кузнецкий» заинтересован в поддержке мероприятий, ориентированных на развитие бизнеса, так как данный формат дает уникальную возможность получения актуальной профессиональной информации, анализа экономической ситуации и обмена опытом с руководителями и владельцами компаний. Уверены, что событие такого уровня вдохновит участников новыми идеями, а также продемонстрирует эффективные пути решения актуальных проблем», - отметил Михаил Дралин Председатель Правления Банка «Кузнецкий».

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему