Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» запустил новый сервис «Переводы с карты на карту»

Банк «Кузнецкий» предлагает воспользоваться новым удобным сервисом мгновенного перевода денежных средств с карты на карту любой платежной системы Visa, MasterCard или Maestro.  Услуга перевода с карты на карту доступна как клиентам Банка «Кузнецкий», так и держателям карт других российских банков.

Для осуществления перевода достаточно ввести номер карты получателя, сумму перевода и реквизиты карты отправителя на сайте в разделе «Переводы с карты на карту». Все переводы защищены технологией 3D Secure, которая позволяет обеспечить максимальный уровень безопасности.

«Банк «Кузнецкий» предлагает современный онлайн сервис, который будет полезен всем, кто заинтересован в быстром, простом и надежном способе перевести деньги с карты на карту без посещения подразделений своей кредитной организации. Новая услуга поможет клиентам сберечь свое время, не беспокоясь о безопасности операций», – отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий».

Более подробную информацию можно получить в любом офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему