Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил партнером фестиваля «Наша Кузница»

Банк «Кузнецкий» выступил партнером второго городского фестиваля местных товаропроизводителей «Наша Кузница», который состоялся городе Кузнецке Пензенской области при поддержке администрации города. Мероприятие было организовано в рамках декады землячества и Дня мебельщика.

IMG_2014.JPG

Жителей и гостей города ожидали шесть тематических площадок с насыщенной и интерактивной программой, рассчитанной на широкую целевую аудиторию. Впервые на фестивале была организована площадка национальных культур, на которой прошли мастер-классы, дегустации и выступления творческих коллективов. В мероприятии приняли участие не только кузнецкие, но и пензенские предприятия. Банком «Кузнецкий» по традиции была организована специальная интерактивная площадка, на которой горожане смогли весело провести время и отдохнуть всей семьей.

«Мы рады поддержать фестиваль «Наша Кузница», который стал настоящим полноценным городским праздником для жителей и гостей города. Поддержка социальных проектов -  неотъемлемая часть нашей работы», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

IMG_2021.JPG



К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему