Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» стал участником Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Банк «Кузнецкий» и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Федеральной Программы стимулирования кредитования субъектов МСП (Программа «Шесть с половиной»). В рамках данной программы аккредитовано 21 кредитное учреждение, в том числе всего 9 региональных банков Российской Федерации.


Клиенты Банка «Кузнецкий» из сегмента среднего бизнеса могут получить кредитные ресурсы по ставке 9,6%, представители малого бизнеса по ставке 10,6%. Срок льготного фондирования до 3 лет, минимальная сумма кредита от 10 млн. рублей.


Кредитные средства могут быть направлены на пополнение оборотных средств (для субъектов МСБ, занятых в производственных отраслях) либо инвестиционные цели: финансирование мероприятий по приобретению основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуску новых проектов/производств. Допускается финансирование текущих расходов, связанных с реализацией инвестиционного проекта (не более 30% от совокупной величины инвестиционных кредитов).


Получить кредитные средства на льготных условиях могут компании, работающие в следующих сферах: сельское хозяйство, обрабатывающие производства, в том числе производство пищевых продуктов, первичная и последующая переработка с/х продуктов; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство, транспорт и связь; внутренний туризм; высокотехнологичные проекты.


Подробную информацию о программе «Шесть с половиной» можно узнать по номеру телефона 8(8412) 23-18-39 или на сайте Корпорации МСП.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему