Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» улучшил условия по программам кредитования для физических лиц

Банк «Кузнецкий» предлагает улучшенные условия по программам кредитования физических лиц, что делает их более удобными и доступными.

В числе новых преимуществ для клиентов – снижение процентной ставки по программе кредитования физических лиц «Автоэкспресс» с 18,9% до 16,9%. Первоначальный взнос от 20%, минимальная сумма от 50000 рублей, максимальный срок кредитования – 60 месяцев. Данная программа обеспечивает наиболее выгодные условия в сравнении со стандартными кредитными программами и предоставляет прекрасную возможность приобрести новый или подержанный автомобиль иностранного или отечественного производства.

Кроме того, изменены условия по программе «Доступный кредит», влияющие на размер базовой процентной ставки по кредиту: снижены проценты при отказе страхования от присоединения к программе добровольного коллективного страхования жизни и здоровья, либо потери работы.

«Банк «Кузнецкий» предлагает своим клиентам наиболее оптимальные программы кредитования, в которых сочетаются не только выгодные процентные ставки, но и упрощенная система оформления. Введенные улучшения делают программы кредитования более доступными для наших клиентов», – отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему