Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» снизил процентные ставки по ипотечному кредитованию

Банк «Кузнецкий» расширяет возможности ипотечного кредитования и предлагает своим клиентам сниженные процентные ставки и выгодные условия на покупку строящегося и готового жилья по программам ипотечного кредитования «Новостройка» и «Стандарт».


В соответствии с новыми условиями, минимальная ставка по программе «Новостройка» составляет от 11,75% годовых при первоначальном взносе от 50% и сроке кредита от 5 до 10 лет. Минимальный первоначальный взнос от 30% – стандартно, от 10% – при наличии Государственного сертификата на материнский (семейный капитал), либо участникам целевых жилищных программ Федерального и регионального уровня. Минимальная ставка по программе «Стандарт» составляет от 12% годовых при первоначальном взносе от 50% и сроке кредита от 5 до 10 лет. Кредитование по данным ипотечным программам возможно с привлечением созаемщиков (не более трех) и учетом совокупности доходов при расчете платежеспособности.


 Банк «Кузнецкий» продолжает улучшать условия своих кредитных продуктов и снижает процентные ставки для повышения доступности ипотечных кредитов как в сегменте строящегося жилья, так и на вторичном рынке», – отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.


Подробнее ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в любом офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему