Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» принял участие в форуме «Время новых возможностей»

Банк «Кузнецкий» принял участие в выставке в рамках регионального Форума предпринимателей Пензенской области «Время новых возможностей», посвященного Дню российского предпринимательства. 24 мая в пензенской библиотеке имени М.Ю. Лермонтова состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие бизнесмены, представители органов власти и бизнес-ассоциаций предпринимателей, руководители институтов развития бизнеса.

В рамках форума прошли круглые столы, дискуссии по актуальным проблемам ведения бизнеса и улучшения делового климата, в частности рассматривались вопросы развития молодежного предпринимательства, взаимодействия бизнеса и власти, роли общественности в сфере улучшения делового климата и многое другое. Также состоялись обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников предприятий региона.

«Поддержка предпринимательства – важная составляющая работы нашего банка, а участие в данном мероприятии – это полезный конструктивный диалог, обмен профессиональным опытом и обсуждение направлений развития бизнеса в регионе между банком, представителями бизнеса и органов власти», — отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему