Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» награжден администрацией Ленинского района в рамках конкурса «Новый год 2018»

Банк «Кузнецкий» награжден благодарственным письмом и памятным подарком администрацией Ленинского района, в лице Надежды Борисовны Москвиной, в рамках конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новый год 2018».

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей нашего города администрацией Ленинского района города Пензы проводился конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

В конкурсе приняли участие самые активные предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, образовательные учреждения и организации Ленинского района.

Надежда Москвитина обратилась ко всем участникам со словами благодарности за творческий, креативный подход в оформлении своих объектов к новогодним и Рождественским праздникам. Она также отметила, что коллектив каждого учреждения оформил здание в соответствии с критериями, уделив серьёзное внимание декоративной подсветке, наличию тематических баннеров, оформлению деревьев, расположенных на прилегающей территории, тем самым создавая неповторимую атмосферу новогоднего праздника для детей, родителей и жителей нашего района.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему