Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Совет директоров провел выездное заседание в Кузнецком районе Пензенской области


Члены
 Совета директоров Банка и Заместитель Председателя Правления Евгений Журавлев провели выездное заседание СД на территории двух крупнейших производственных организаций г. Кузнецка. 

Руководители и сотрудники пивоваренного завода АО «Визит» рассказали о крекерном и пивобезалкогольном производстве. В планах компании увеличение объемов выпускаемой продукции. В частности, будет расширен выпуск безалкогольного ассортимента, крекеров, печенья и галет. На сегодняшний день завод производит более 40 видов продукции.

 
На предприятии ООО «Металлоптторг» участники заседания ознакомились с производством строительных металлических изделий для зданий и сооружений всех типов. Компания свыше 15 лет занимается поставками сортового металлопроката и производством профнастила. Ею освоено новое направление — производство электросварной профильной трубы. На данный момент решается задача по модернизации производства. 

«Мы намерены придерживаться модели, которая позволяет в прямом взаимодействии с малым и средним бизнесом региона лучше представлять его ресурсы, перспективы развития и в кратчайшие сроки, принимать решения по кредитно-финансовой поддержке предприятий», - отметил Евгений Журавлев. 



IMG_0953_compressed.jpg


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему