Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин выступил с докладом на совещании Ассоциации «Россия»

13 февраля Председатель Правления Банка «Кузнецкий», Заместитель председателя Совета Ассоциации «Россия» Михаил Дралин принял участие в совещании по вопросам деятельности банков с базовой лицензией, организованном Ассоциацией банков России. На встрече присутствовали заместитель Председателя Банка России Ольга Полякова и руководитель службы текущего банковского надзора Банка России Богдан Шабля.

Выступая с докладом, Михаил Дралин обратил внимание на то, что кредитные организации с базовой лицензией в текущей ситуации не находят себе ниши на рынке. Он перечислил актуальные вопросы, которые стоят перед банками с базовой лицензией, включая методику присвоения рейтингов, отчисления в систему страхования вкладов, участие в государственных программах субсидирования, требования к информационной безопасности и ИТ-системам банков, снижение объемов отчетности.

В ходе мероприятия также обсуждались вопросы регулирования деятельности кредитных организаций с базовой лицензией, возможность консолидации их усилий для совместной реализации инфраструктурных проектов, в том числе в области информационных технологий.

Доклад 1_compressed.jpg

Доклад 2_compressed.jpg

Фото www.asros.ru

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему