Курсы валют на 24.04.24*
покупка продажа
  USD 91.30 95.30
  EUR 99.50 103.50
 
Курсы валют ЦБ:

Безопасность - основа поведения каждого!

Банк «Кузнецкий» напоминает своим клиентам о том, что все основные операции можно совершить не только в отделениях Банка, но и воспользоваться дистанционным сервисом «kuzbank-онлайн», что намного безопаснее в условиях пандемии. В частности, с его помощью Вы можете без комиссии оплатить коммунальные услуги. У старшего поколения часто возникают сложности с онлайн-платежами. Поэтому Банк «Кузнецкий» призывает жителей области обезопасить своих пожилых родственников, помочь им с оплатой услуг ЖКХ, чтоб они не покидали свои дома и не подвергали риску свое здоровье. Сейчас важно быть социально ответственными и помогать друг другу.

Если у Вас нет возможности воспользоваться онлайн-сервисами и есть необходимость в посещении отделения Банка, просим Вас серьезно отнестись ко всем предписанным мерам безопасности – соблюдайте дистанцию не менее 1,5 м друг от друга, используйте маски, перчатки и антисептики для рук.

В свою очередь, санитарно-технические службы офисов Банка в постоянном режиме проводят все необходимые профилактические мероприятия: проводится дезинфекция помещения и банковского оборудования общего пользования соответствующими средствами. При работе с документами и денежными купюрами сотрудники также используют санитайзеры и антисептики. В офисах нанесены разметки для соблюдения дистанции между сотрудниками и клиентами.

Сознательность и ответственность перед собственными семьями и окружением сегодня – основа поведения каждого!
  

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему