Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин принял участие в заседании Совета Ассоциации банков России

Председатель Правления Банка «Кузнецкий», Заместитель Председателя Совета Ассоциации банков России Михаил Дралин принял участие в заседании Совета, которое прошло в дистанционном формате с участием представителей Министерства экономического развития России. 

На повестке заседания обсуждалась тема банкротства предприятий и применение к процедурам прозрачных законодательных инструментов, которые предлагает Минэкономразвития РФ.

В частности, законопроект направлен на усиление реабилитационной составляющей, спасение бизнеса, а также ускорение и ликвидацию потенциально неплатежеспособного бизнеса для дополнительной защиты прав кредиторов, - отметил директор департамента корпоративного регулирования Минэкономразвития Михаил Бештоев. 

По мнению председателя Совета Ассоциации банков России, главы комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова, предложенный Минэкономразвития законопроект - хорошая основа для дальнейшей работы и совершенствования процедур банкротства. 

Анатолий Аксаков предложил провести дополнительную дискуссию на площадке Ассоциации с участием представителей Минэкономразвития для выработки консолидированной позиции кредитных организаций и направить ее в правительство и Госдуму.


Подробнее на сайте Ассоциации: https://asros.ru/news/asros/sovet-assotsiatsii-bankov-rossii-obsudil-predlozheniya-kreditnykh-organizatsiy-v-zakon-o-bankrotstve/

25.03.2021 заседание совета ассоциации банков россии.jpg

Фотоматериалы с сайта  https://asros.ru/

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему