Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» в марте одобрил кредитные соглашения на сумму свыше 260 млн. рублей

Всего в марте 2021 г. с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями ПАО Банк «Кузнецкий» заключено кредитных договоров на общую сумму более 260 млн. рублей, в том числе в рамках программы господдержки и субсидирования, проводимой Правительством и Минэкономразвития РФ на общую сумму 183,1 млн. рублей.

В частности, в рамках государственной программы льготного кредитования Минэкономразвития, банк профинансировал ООО «Автодорога». Предприятие занимается строительством, капитальным ремонтом и содержанием автомобильных дорог.

ООО «Автодорога» является членом Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение строительного комплекса и ЖКХ «Большая Волга» и осуществляет строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального дорожного строительства, мостовых сооружений. Организация содержит в регионе более 200 км. участков дорог федерального и муниципального значения.

В Банке «Кузнецкий» также активно реализуются программы собственного кредитования. Так кредитная линия одобрена Никольскому заводу светотехнического стекла, который входит в состав группы производственных компаний «МАКСКОМ». Завод в настоящий момент является крупнейшим в России и Европе производителем стеклянных плафонов и рассеивателей для светильников различного назначения.

В 2020 году на предприятии запустили новую линию по выпуску большеразмерных ёмкостей от 10 до 20 литров, потребность в которых высока в пищевой и других отраслях экономики. В мае 2021 года предприятие планирует запустить остановленную в 2018 году стекловаренную печь и нарастить объём выпуска продукции


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему