Курсы валют на 16.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 95.50
  EUR 99.70 104.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» в 1 квартале 2021 г. предоставил физическим лицам 213 кредитов на сумму 133 млн.руб.

       Основным драйвером роста стали ипотечные кредиты (54 млн.руб. – 41% всех выданных кредитов) и потребительские кредиты (51 млн.руб., их доля – 38%).
       Ипотечные кредиты по собственным программам банка предоставляются на приобретение квартир, как готовых, так и на этапе строительства, а также по программам индивидуального жилищного строительства - жилые дома, коттеджи, земельные участки.
       В прошлом году Банк «Кузнецкий» улучшил ипотечное кредитование на первичном рынке с господдержкой, увеличив максимальную сумму кредита до 6 млн. рублей.
       Программа действует в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 апреля 2020 г. №566 и продлена до 1 июля текущего года. Оформить ипотеку можно под 6,5% годовых на срок от 5 до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 20%, в качестве которого может быть использован материнский капитал.
       «Таким образом, Банк «Кузнецкий» вносит свой вклад по участию в нацпроекте «Жильё и городская среда», - отметил Заместитель Председателя Правления Вадим Власов.
       Напомним, что ключевые цели нацпроекта – обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, в том числе создание возможностей для приобретения и строительства ими жилья с использованием ипотечного кредита, увеличение объема жилищного строительства.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему