Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Пензенских школьников пригласили на День рождения банка «Кузнецкий»



День открытых дверей в главном офисе банка «Кузнецкий», который отмечает свой 21 день рождения и по такому случаю специально пригласил в гости потенциальных клиентов - старшеклассников пензенских школ.

Голубое небо, солнце и катер, плывущий вперёд на всех парусах в стенах банка - прямое подтверждение тому, что устами младенца глаголит истина. Рисунки встречают всех, кто заходит в здание. Авторы - дети сотрудников. Каждое творение - небольшая зарисовка о динамичном развитии и об уверенности в будущем. Также уверенно, по мнению руководства, должны смотреть в будущее представители молодого поколения. Именно поэтому в День рождения банка их пригласили на экскурсию.

Старшеклассники пензенских школ по большей части здесь впервые: впервые увидели всю работу изнутри, впервые услышали о тонкостях банковского дела, впервые серьёзно задумались о том, как это пригодится им в дальнейшем. «Финансовые вопросы всё чаще необходимо решать в жизни. Они возникают везде, и поэтому подобные экскурсии помогают людям определиться, что делать, как решать проблему финансового плана», - сказал учащийся 11 класса средней школы №65 города Пенза Руслан Климов.

Не только полезная информация, но и повод пересмотреть взгляды на выбранную профессию. Многие школьники решили обязательно стать банковскими специалистами. Не исключено, что именно в «Кузнецком». «В этом году мы планируем открытие ещё двух офисов банка в городе Пенза. Принято решение об открытии ещё одного, уже второго в Чебоксарах. Мы развиваемся, наша стратегия, которую мы озвучили, выдерживается. Мы стремимся вперёд», - отметил председатель правления ОАО банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Всё это благодаря работе квалифицированных специалистов. Консультации, оформление кредитов. Слаженная команда каждый день трудится для того, чтобы помочь людям правильно распорядиться своим капиталом.



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему