Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» включен в ТОР-100 лучших банков страны



Банк «Кузнецкий» вошел в ТОР-100 лучших банков страны по рентабельности капитала. Об этом сообщил председатель правления данного учреждения Михаил Дралин, подводя итоги кредитно-финансовой работы.
2011 год для банка «Кузнецкий» оказался рекордным по чистой прибыли: удалось заработать более 47 миллионов рублей. Кроме того, на 80% вырос собственный капитал компании, который составил 383 миллиона.
«Капитал - одна из основополагающих финансовых величин банка, которая отражает его надежность, собственные ресурсы, участвующие в бизнесе, а также демонстрирует развитие банка», - отметил Михаил Дралин.
Еще одним знаковым событием стало то, что впервые банку «Кузнецкий» присвоен рейтинг кредитоспособности по шкале «В++», что говорит об устойчивости и стабильности организации.
В 2011 году для своих клиентов «Кузнецкий» разработал и внедрил новую линейку кредитов, упростив требования к заемщикам и дав возможность получения кредитов без поручителей и залога.
Все говорит о том, что банк «Кузнецкий» укрепляет свои позиции на рынке банковских услуг, ему доверяют, с ним строят будущее.



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему