Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Кредитная карта

Кредитная карта Банка «Кузнецкий» обеспечит вам финансовую свободу в туристической или деловой поездке, поможет справиться с непредвиденными расходами и эффективнее управлять своим бюджетом. С кредитной картой Банка «Кузнецкий» желанная покупка станет доступна вам уже сегодня. Не отказывайте себе в удовольствии купить то, что вам приглянулось.

Оцените условия кредитования Банка «Кузнецкий» и воплотите вашу мечту в жизнь прямо сейчас! Получить консультацию по всем кредитным программам Банка вы можете по телефону 8-800-100-64-10.

Основные условия

Льготный период Кредитный лимит Максимальный срок, мес Процентная ставка
 до 50 дней от 30 000 до 150 000 рублей1 78 2
26,9% 3

Диапазон значений полной стоимости кредита 27,546 % - 30,161% годовых

Дополнительные условия

Без обеспечения

Требования


Возраст 23-70 лет4

Гражданство Российская Федерация

Регистрация На обслуживаемой банком территории

Стаж работы 6 месяцев работы на последнем месте работы, общий стаж более 1 года, либо находиться на пенсионном обеспечении или получать пенсию по старости и/или пенсию за выслугу лет.


Не иметь просроченной задолженности по ранее полученным ссудам в ПАО Банк «Кузнецкий» на момент обращения за кредитом.

Комиссия за выпуск/перевыпуск карты – 1000 руб.Погашение кредита и процентов подлежит внесению в сроки, указанные в Условиях оформления и обслуживания кредитной карты ПАО Банк «Кузнецкий». Комиссионное вознаграждение за безналичные операции, совершаемые с использование банковской карты и за получение наличных денежных средств согласно Тарифам Банка, действующим на дату принятия решения о выдаче кредита. Неустойка (пени) за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – 0,5% в день от суммы просроченных обязательств (взимается от суммы просроченных обязательств за каждый день просрочки). Неустойка (пени) за превышение установленного лимита по кредиту, в т.ч. комиссия за проведение операции – 0,5% в день от суммы превышения лимита (взимается от суммы превышения установленного лимита за каждый день превышения) 

«Условия предоставления, использования и возврата потребительского кредита («Кредитная карта»)»



Комментарии

1 Устанавливается Банком индивидуально.

2 В случае если Заемщик до даты окончания льготного периода вносит на счет карты сумму общей задолженности, указанную в последнем отчете, то операции, совершенные по карте в расчетном периоде, попадают под действие льготного периода: проценты за пользование кредитными средствами, предоставленными по указанным операциям, не взимаются. Если до даты окончания льготного периода Заемщик не вносит на счет карты всю сумму общей задолженности на дату отчета, то в сумму минимального платежа в следующем отчете будут дополнительно включены проценты, начисленные на всю сумму основного долга по операциям предыдущего расчетного периода.

3 70 лет на момент погашения кредита .

4 Комиссия взимается в день получения карты.







Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему