Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Оплата услуг в отделениях

Во всех филиалах Банка по рабочим дням производится оплата коммунальных и прочих услуг. Мы принимаем платежи по кредитам, штрафы в ГАИ, плату за различные товары и услуги, осуществляем перевод денежных средств. Вы можете быть уверенными в том, что оплаченные средства будут своевременно зачислены на расчетный счет получателя.


В ближайшем отделении вы сможете оплатить:

Сотовую связь (МТС, МегаФон, Билайн и другие);
Интернет, телефонию, телевидение;
Платежи в бюджет, налоги, сборы, штрафы;
Коммунальные услуги;
Обучение в учебных заведениях;
Страховые взносы;
Покупку товаров;
Прочие платежи в адрес других организаций.


Список услуг можно уточнить в офисе Банка, куда вы непосредственно обратились. Вы сможете оплачивать услуги наличными или безналичным перечислением с банковского счета.

Порядок осуществления платежей в кассах

  1. Оформить квитанцию-извещение или заявление установленной формы либо предъявить оператору квитанцию-извещение, оформленную получателем платежа.
  2. Внести наличными сумму платежа и сумму комиссии (при условии установления Банком комиссии за данный платеж).
  3. Получить документ, подтверждающий факт осуществления платежа (квитанция, чек либо платежное поручение, подписанное уполномоченными лицами Банка).
  4. За осуществление платежа взимается комиссия в соответствии с Тарифами Банка, размер которой Вы можете узнать у ответственного сотрудника Банка. В зависимости от получателя платежа комиссия может не взиматься или взиматься в ином размере.

Комментарии

Прием платежей осуществляется при условии предъявления платежных документов с заполненными реквизитами, необходимыми для перечисления платежей по назначению (Извещение) и при предъявлении документа, удостоверяющего личность (если сумма денежных средств 15000 рублей и более или в случае оплаты за третье лицо). 





Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему