Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банку «Кузнецкий» были присвоены значимые профессиональные награды

В декабре 2018 года Банк «Кузнецкий» получил Диплом Лауреата в номинации «Лучший региональный банк» и персональный диплом Лауреата в номинации «За вклад в развитие банковской отрасли России» М.А. Дралину, Председатель Правления Банка в рамках XIV Международной премии журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина. Данной премией награждаются топ-менеджеры, предприятия и финансовые организации за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны.

Другая награда была вручена от Ассоциации российских банков на Церемонии награждения Национальной банковской премии-2018.

Жюри отметило Золотыми дипломами банки, которые поддерживают самые значимые для регионального бизнеса проекты, активно сотрудничают с предпринимателями, малым и средним бизнесом, развивают местное производство. ПАО Банк «Кузнецкий» был удостоен специальной награды жюри – Дипломом «За вклад в развитие экономики региона».

Награды от АРБ и авторитетного издания в очередной раз подчеркивают надежность, высокую оценку деятельности и активную работу Банка, а также подтверждают эффективность финансовых решений руководства  Банка «Кузнецкий»


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему