Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» занял 7 место в рейтинге по реализации антикризисных Постановлений Правительства РФ

Банк «Кузнецкий» занял 7 место в рейтинге уполномоченных российских банков, реализующих меры господдержки. Это следует из оперативного мониторинга реализации Постановления Правительства Российской Федерации №422 от 2 апреля 2020 г., который был подготовлен Министерством экономического развития РФ. Сейчас в программе по выдаче беспроцентных кредитов участвуют 40 банков.

По данным рейтинга на 17 мая 2020 г. у Банка «Кузнецкий» кредитный портфель МСП составляет 1 772 млн. рублей, объем договоров – свыше 9 млн. рублей.  На 22 мая 2020 года объем договоров составил более 11 млн. рублей. В рамках данного Постановления Банк предоставляет предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса из перечня пострадавших отраслей экономики льготные кредиты под 0% годовых для выплаты заработной платы и сохранения численности работников.

«Одним из приоритетов Банка на данный момент является поддержка пензенских предприятий. Сейчас сложное для всех время, поэтому помощь важна, как никогда. Мы были одними из первых аккредитованы в данной программе и успешно ее реализуем в нашей области наравне с федеральными банками, что позволит сохранить рабочие места предприятиям, пострадавшим в период пандемии. 

Реализация госпрограмм в регионе и предоставленные Минэкономразвития рейтинговые оценки ещё раз подтверждают 30-летний эффективный опыт нашей деятельности, системную надежность и стабильность банка», - прокомментировал Председатель Правления Михаил Дралин.   

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему