Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

X Международный фестиваль Jazz May вернулся на пензенские площадки

       Jazz May проходил в Пензе с 21 по 23 мая. На открытой площадке перед зданием киноконцертного зала выступили более 20 джазовых коллективов из Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова и других городов. Фестиваль и его площадки, где дополнительно проходили лектории и творческие мастерские посетили десятки тысяч пензенцев и гостей.
       Хедлайнером фестиваля стал американский пианист Бенито Гонзалес, который выступил с артистами петербургского джазового лейбла Rainy Days.
       Фестиваль проходит в Пензе с 2011 года. В 2012 году Jazz May получил премию в области событийного туризма Russian Event Awards как лучший проект в области культуры, а по итогам 2019 года стал обладателем премий "Event-Прорыв" в номинациях "Лучшее массовое событие" и "Лучшее событие в области культуры и искусства".
       Банк «Кузнецкий» на протяжении 10 лет является постоянным партнером и генеральным спонсором фестиваля.
       «У фестиваля давно есть очень важный друг. Мы не говорим - лучший, потому что любим каждого из вас. Но мы бесконечно благодарны, что генеральный спонсор фестиваля, Банк «Кузнецкий» на протяжении многих лет помогает делать грандиозный джазовый праздник для вас - жителей Пензы и других городов.
       Понятно, что все мы тут влюбленные - в джаз, в город, в себя. Но нам правда кажется, что Джаз Май - самая лучшая и самая добрая городская история, которая случается в Пензе. А Банк Кузнецкий - не просто единственный региональный банк, а ключевая для региона компания. И нам очень приятно, что руководители банка из года в год признают Jazz May событием себе под стать, достойным аккордного спонсорского участия. Это история не просто доброй дружбы, это история любви - друг к другу, к музыке, к городу, к каждому из вас», - отмечают организаторы фестиваля.
       В свою очередь, Банк «Кузнецкий» благодарит всех участников, зрителей, российских и международных гостей за участие, и до встречи в будущем году!


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему