Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» принял участие в подведении итогов регионального конкурса

    В четверг, 27 мая в Центре культурного развития Пензы состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель Пензенской области». Организаторами конкурса выступили Министерство экономики Пензенской области и региональный Фонд поддержки предпринимательства. Банк «Кузнецкий» стал партнером мероприятия.
    Весь месяц более 250 молодых бизнесменов и молодежи с бизнес-проектами боролись за победу в 8 номинациях: «Бизнес-старт», «Бизнес-проект», «Самозанятый», «Цифровой бизнес», «Лучший производственный проект», «Инновационный бизнес», «Женский бизнес», «Социальный бизнес», «Победитель онлайн-голосования».
    Помимо конкурса по номинациям, определялся рейтинг «Топ молодых предпринимателей» на основе онлайн-голосования за зарегистрировавшихся на платформе https://mol.mbpenza.ru/ участников.
    По завершении церемонии состоялся мастер-класс  от Седы Каспаровой «Успешные техники публичных выступлений и презентации проектов», федерального тренера по речи, голосу и публичным выступлениям, руководителя авторской школы, спикера конференции TEDx.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему