Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Заместитель Председателя Правления приняла участие в заседании Президиума Совета АБР

       Заместитель Председателя Правления Банка «Кузнецкий» Любовь Зейналова стала участником заседания Президиума Совета Ассоциации банков России.
       Среди участников были представители Министерства Финансов, Банка России, Министерство экономического развития, а так же финансовых учреждений.
       На повестке дня рассмотрели вопросы участия региональных банков в программах государственной поддержки сельхозпроизводителей, а также возможные меры стимулирования финансовой поддержки экологических программ, в том числе ЕSG-банкинга.
       В ходе обсуждения, председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков предложил направить консолидированные предложения о совершенствовании системы допуска банков к программам господдержки Председателю Правительства РФ, заручившись при этом  поддержкой Банка России.
       Президиум Совета Ассоциации принял к сведению информацию о работе Комитета Ассоциации по малому и среднему бизнесу.
       Подводя итоги заседания, Анатолий Аксаков так же отметил, что ESG-повестка в настоящее время очень актуальна, и нужно наполнить ее содержанием и конкретными мерами. "Мы должны не столько оглядываться на решения Европы, сколько решать прежде всего свои проблемы в этой сфере", - сказал он.


Источник сообщения и фото: Ассоциация банков России



К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему