Курсы валют на 16.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 95.50
  EUR 99.70 104.70
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин выйдет на старт третьего этапа чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам

       24-25 июля на автодроме «Игора Драйв», расположенный в Ленинградской области вблизи всесезонного курорта «Игора», состоится третий этап чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам.
       Около 100 пилотов, выступающих в 7 классах, выйдут на старт самого престижного гоночного турнира страны. В их числе – Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин, который будет бороться за турнирные очки в классе S1600, где присутствуют автомобили марок LADA Granta, Kia Rio, Volkswagen Polo, Ravon Nexia, Peugeot 208 мощностью 150-170 л.с. 
       После предыдущих двух этапов, в каждом классе определились свои фавориты. Но петербуржский этап может все изменить. Среди пилотов – многократные чемпионы России, чемпионы Европы и участники мировых автоспортивных соревнований. Однако с ними готовы поспорить молодые дебютанты, гоночная удача которых порой превышает опыт и титулы.
       За 2 выходных дня пройдет 10 напряженных гонок, за которыми можно будет следить благодаря трансляциям на телеканалах Матч! Страна и Матч! Планета, а так же на YouTube-канале серии: https://www.youtube.com/user/RCRSvideo. Гоночный день по традиции - воскресенье (25 июля). Первый заезд класса S1600 в 9:30 (МСК), второй в 13:50 (МСК).
       Полное расписание и информация на сайте: рскг.рф



К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему