Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Пятый этап Российской серии кольцевых гонок прошел в минувшие выходные в Казани

       Гоночная трасса «Казань Ринг» считается в серии одной из сложнейших за счет крутых поворотов, спусков и гарантированных заносов на скорости. В эти выходные дождливая погода только усложнила задачу для многих спортсменов - добраться без потерь до финиша. Достаточно сказать, что из 25 участников класса S1600 на старте второго заезда, сошли с дистанции 7 пилотов. Из-за массовой аварии судьи принимали решение приостанавливать гонку для эвакуации автомобилей, которые переворачивались на крышу.
       Казанский этап SMP РСКГ выдался для пензенского гонщика Михаила Дралина не простым. В первом заезде он избежал аварий и финишировал на 14 позиции. Старт второго - начался достаточно удачно и Михаил Дралин рискнул навязать борьбу ближайшим соперникам. Однако в процессе жесткого касания с другим автомобилем его развернуло и выбросило с трассы. Пилот смог продолжить гонку, но время уже было упущено и он не смог войти в группу 15 финиширующих спортсменов, чтобы набрать очки в личный зачет пятого этапа.
       Шестой этап пройдет 8 и 9 октября в Грозном. Гонки в прямом эфире и записи транслируются на YouTube канале: https://www.youtube.com/user/RCRSvideo .

Фото с сайта рскг.рф



К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему