Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

На XVIII Международном форуме Ассоциации банков России обсудили ключевые вызовы и направления развития финансового рынка

       Форум проходил с 15-18 сентября 2021 года в г. Сочи. На пленарных сессиях и круглых столах традиционно выступили руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков.
       «Банк России недавно представил основные направления финансового рынка на ближайшие три года и получил в качестве обратной связи порядка 700 предложений от участников рынка. Это говорит о хорошем взаимопонимании. Ждем от регулятора окончательный вариант важного для банков документа», - сказал председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
       Председатель ЦБ России Эльвира Набиуллина акцентировала внимание на развитии банковской системы и конкуренции.
       «Банки, на наш взгляд, должны более активно вовлекаться в проекты, которые способствуют долгосрочному экономическому росту, повышению производительности, развитию человеческого капитала», - отметила в своём докладе Эльвира Набиуллина. В заключении глава ЦБ РФ подчеркнула: «Для нас принципом является балансирование целей по обеспечению развития конкуренции, поддержке инноваций, повышению доступности и качества услуг для потребителей и задачи по ограничению рисков для финансовой системы».
       В работе форума принял участие Председатель Правления Банка «Кузнецкий», заместитель Председателя Совета Ассоциации банков России Михаил Дралин.

       Фото пресс-службы Ассоциации банков России
       Материалы форума публикуются на официальном сайте Ассоциации: www.asros.ru





К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему