Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выдал более 100 млн. рублей по программам рефинансирования

       Банк «Кузнецкий» выдал более 100 млн. рублей по программам рефинансирования кредитов сторонних банков. Самая популярная программа – «Кузнецкий Рефинанс» – это рефинансирование задолженности по кредитам или кредитным картам других банков с возможностью дополнительного кредитования на потребительские нужды.
       Неудобно обслуживать несколько кредитов?  Объедините их в один – оформите кредит под меньшую ставку! Таким образом Вы можете рефинансировать до 5 кредитов и кредитных карт, в том числе полученных в разных банках.  Клиент получает выгоду по платежу и экономию времени.
       В Банке также представлена Программа рефинансирования ипотечных кредитов, оформленных на покупку квартиры на первичном или вторичном рынке.
       Рефинансирование – востребованная услуга для клиентов. К достоинствам данной программы можно отнести целый ряд факторов: уменьшение процентной ставки, снижение размера ежемесячных платежей, объединение кредитов в один, изменение сроков погашения задолженности.
       Более подробную информацию можно узнать в любом из офисов Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону: 8-800-100-64-10.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему