Курсы валют на 27.04.24*
покупка продажа
  USD 92.00 96.00
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» принял участие в благотворительном проекте

       В рамках благотворительной деятельности Банк «Кузнецкий» поддерживает проекты своих партнеров. Один из таких – «Строительство инклюзивной детской площадки в г. Никольске Пензенской области», который инициирован компанией "Азия Цемент" и благотворительным фондом "Золотая капля". Проект направлен на создание условий, которые позволят детям с особенностями развития играть с обычно развивающимися сверстниками. Благодаря специальным игровым тренажерам дети смогут тренировать вестибулярный аппарат, улучшать координацию и развивать тактильные ощущения. Инклюзивная площадка даст возможность детям и их родителям получать эмоциональную разрядку и налаживать контакт с внешним миром, общаясь друг с другом.
       В октябре 2021 года строительство было завершено: установлены игровые комплексы, уложено резиновое покрытие и организованы зоны отдыха.
       Как социально ответственный Банк, Банк «Кузнецкий» всегда готов поддержать подобные инициативы, поскольку только единение и взаимопомощь способны изменить мир к лучшему.




К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему