Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» подписал меморандум о сотрудничестве с финансовым университетом

       Банк «Кузнецкий» заключил Меморандум о сотрудничестве с Пензенским филиалом федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
       Сейчас в России реализуется Стратегия повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 гг. В рамках данной Стратегии Финансовый Университет проводит обучение по программе повышения квалификации «Финансовое консультирование». По реализации этого направления Пензенский филиал Финансового университета является региональным оператором.
       Меморандум нацелен на установление долгосрочного эффективного сотрудничества в области финансовой грамотности и предполагает оказание информационно-консультационной и методической помощи.
       Банк «Кузнецкий» принял участие в одном из плановых семинаров, темой которого стала «Визуализация индивидуального инвестиционного плана субъекта финансовых отношений». Лекцию на эту тему прочитал Начальник управления развития розничного бизнеса Банка «Кузнецкий» Виталий Викторович Желтухин. Он рассказал, как составить личный инвестиционный план и на примере продуктов Банка показал, насколько выгодно можно зарабатывать, пользуясь услугами финансовой организации.
       Банк планирует и дальше принимать участие в семинарах и содействовать в области финансовой грамотности в рамках Стратегии.

Семинар:

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему