Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» улучшил ставки по депозитам для бизнеса

       Банк «Кузнецкий» увеличил процентные ставки по депозитам «Классический» и «Оперативный Онлайн».
       Депозиты для бизнеса представляют собой выгодный инструмент для накопления средств, сочетающий безопасность размещения с получением дополнительного дохода. Банк «Кузнецкий» постоянно работает над улучшением условий предоставления банковских продуктов для малого бизнеса. Новые ставки позволят предпринимателям получать стабильный доход в течение всего срока депозита.
       Максимальные ставки в рублях составит до 7,7 % годовых. Их размер зависит от вида депозита, срока размещения и организационно-правовой формы (ИП, ЮЛ).
       Депозит «Классический» можно открыть на срок от 10 до 555 дней, депозит непополняемый, расходные операции по нему не предусмотрены. 
       По депозиту «Оперативный Онлайн» возможны оперативное пополнение и частичное снятие денежных средств в пределах неснижаемого остатка. Данные операции осуществляются дистанционно, без посещения офиса Банка.
       Более подробную информацию о депозитах и других банковских продуктах для бизнеса можно получить в любом офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему