Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Представители Банка приняли участие в XIX Межрегиональной конференции

        30 марта в онлайн формате руководство Банка «Кузнецкий» приняло участие в XIX Межрегиональной конференции «Региональный финансовый рынок, состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов», которая состоялась в Тюмени. Организатор мероприятия - Ассоциация банков России.
        Президент Ассоциации банков России Георгий Лунтовский отметил, что пересмотр требований к банкам, которые могут участвовать в государственных программах с учетом уровня кредитного рейтинга по национальной рейтинговой шкале будет способствовать выравниванию конкурентных условий на финансовом рынке.
        Председатель Совета Ассоциации банков России, председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что как можно большее число банков должно участвовать в кредитовании приоритетных отраслей экономики, поскольку проекты развития могут быть не самыми большими, но при этом эффективными и нужными стране.
        Заместитель Председателя Банка России Ольга Полякова сделала обзор деятельности региональных банков, включая их кредитную активность и участие в госпрограммах, а также рассказала об актуальных и планируемых мерах в сфере регулирования.
        Также участники обсудили повышение устойчивости регионального банковского сектора; расширение масштабов инвестиций в экономику, взаимодействие бизнеса с финансовыми институтами развития; совершенствование банковского законодательства и нормативных актов. Предложения по итогам конференции будут обобщены и направлены Банку России, Правительству РФ и законодателям.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему