Курсы валют на 23.04.24*
покупка продажа
  USD 91.20 95.20
  EUR 99.30 103.30
 
Курсы валют ЦБ:

Виталий Желтухин принял участие в XIII Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

        Директор по развитию розничного бизнеса и информационных технологий Банка «Кузнецкий» Виталий Желтухин посетил XIII Международную конференцию «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023), которая прошла на территории комплекса «Старт Хаб на Красном Октябре», г. Москва.
        Организатором конференции выступила компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.
        Конференция затронула темы продвижения на российском рынке современных технологий и сервисов для организации мобильных финансовых услуг. Обсуждались вопросы модификации мобильного банкинга и мобильных финансовых приложений, так же прошли дискуссии с участием экспертов из банков и ИТ-компаний на темы: «Синергия мобильного банка с другими каналами обслуживания и продаж», «Анализ пользовательских качеств новых возможностей СБП в мобильных приложениях банков».
        «На встрече мы с партнерами обсудили вопросы по расширению современных инструментов предоставления услуг в традиционных и в альтернативных цифровых банковских каналах, дополнения функционала в систему дистанционного банковского обслуживания наших клиентов» - поделился своими впечатлениями Директор по развитию розничного бизнеса Банка «Кузнецкий» Желтухин Виталий.

PHOTO-2023-04-18-17-25-44.jpg

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему