calendar-icon 28 октября 2026 К списку новостей

Банк «Кузнецкий» стал партнёром фестиваля поющих журналистов

Банк «Кузнецкий» традиционно выступил в качестве спонсора благотворительного творческого мероприятия поющих журналистов «Редакция». В этот вечер представители региональных СМИ вышли на сцену пензенского Центра культуры и досуга в качестве артистов.

В этом году вокально-театральное ревю «Синема» вызвало большой интерес у публики, поэтому было принято решение его повторить. Увидеть выступление журналистов пришли более семисот зрителей разных поколений. Творческие номера подготовила команда из двадцати одного журналиста. Артисты исполняли песни из советских и российских фильмов и сериалов.

«Многолетнее сотрудничество Банка «Кузнецкий» с Союзом журналистов основано на общих ценностях и стремлении бизнеса поддерживать важные социальные инициативы.  Такие события способствуют популяризации культурного наследия страны.  Мы рады помогать открытию новых талантов и объединению поколений» — отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.
Поделиться новостью: vk mail