Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» предлагает клиентам новые монеты из драгоценных металлов

        Линейку монет серии «Исторические события» пополнили две памятные серебряные монеты. Монета «100-летие основания федерального государственного научно – исследовательского учреждения «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации» на оборотной стороне которой нанесено рельефное изображение эмблемы Института с одноименными надписями по окружности.
        Вторая монета «100-летие образования республики Бурятии» выпущена с изображением на реверсе герба, природных и архитектурных достопримечательностей Республики Бурятии в оформлении национального орнамента. Обе монеты имеют номинал 3 рубля, массу драгоценного металла в чистоте 31,10 г, пробу сплава серебра 925/1000.
        А серебряная инвестиционная монета «Георгий Победоносец» дополнила цикл с аналогичным названием. На трехрублевой монете, с массой драгоценного металла в чистоте 31,10 г, пробой сплава серебра 999/1000 с обратной стороны расположено рельефное изображение Георгия Победоносца на коне, сразившего змея.
        Приобретение монет из драгоценных металлов – это отличная возможность конвертировать свои вложения в нумизматические ценности.
        Более подробную информацию о монетах можно получить в Головном офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru в разделе «Монеты» или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

Институт законодательства.png   100 лет Республики Бурятия.png   Георгий Победоносец.png


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему