Курсы валют на 27.04.24*
покупка продажа
  USD 92.00 96.00
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» предлагает новые монеты из драгоценных металлов

       В Банке «Кузнецкий» пополнилась линейка трехрублевых серебряных монет: «300-летие основания г. Екатеринбурга» серия «Города», «80-летие национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и 120-летие со дня рождения академиков И.В. Курчатова и А.П. Александрова», «Георгий Победоносец» На лицевой стороне монет размещено рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, на обороте нанесены тематические рисунки.
       Так же в обращение вышли монеты с персонажами популярного мультипликационного фильма «Смешарики» серия «Российская (советская) мультипликация». На реверсе монет запечатлен момент, на котором заяц Крош и Ежик катаются на скейте на фоне заячьего домика. В эту коллекцию вошли монеты, выполненные из серебра 925 пробы номиналом 3рубля и из медно-никелевого сплава с цветным покрытием, нарицательной стоимостью 25-рублей.
       Монеты из драгоценных металлов являются эффективным инвестиционным вложением, они обладают высокой ликвидностью и их в любой момент можно выгодно реализовать. Более подробную информацию о монетах можно получить в Головном офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru в разделе «Монеты» или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.


Монет Институт Курчатова.png  Монета Георгий Победоносец.png  Фото монета г.Екатеринбург.png  Фото Смешарики медно_никелевая.png




К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему