Курсы валют на 27.04.24*
покупка продажа
  USD 92.00 96.00
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» сердечно поздравляет ветеранов войны и тружеников тыла с наступающим праздником - Днем Победы

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. День Победы — это боль и радость, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Каждый из ветеранов – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Коллектив и руководство банка от всей души желает всем пензенцам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Оставаясь верным традициям, 4-5 мая банк принимает участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которую проводят РИА «Новости» и пензенские общественные организации.

Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка», цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы».

Сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти — прикрепи ее на лацкан одежды! Посетители банка смогут получить ленточку в главном офисе (ул. Красная, 104) и ОО «Центральный» (ул.Октябрьская,6).

Банк «Кузнецкий» также примет участие в подготовке праздничного телевизионного музыкального проекта «Моя мелодия», который будет транслироваться в эфире ТРК «Наш дом», 5 мая в 18:30 и 6 мая в 14:00.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему